Скоростные ворота для завода Вейнер Пластик

Установка рулонных высокоскоростных ворот Albany RR392, RR355 (германия) между погрузочной зоной и зоной склада.
Год реализации: 2015
Заказчик: завод Вейнер Пластик

В 2015 году наша компания выполнила проект по установке высокоскоростных рулонных ворот на производственной площадке завода Вейнер Пластик. Работы были завершены 19 октября.

Задача проекта

Перед нами стояла задача установить скоростные ворота с прозрачными вставками для разделения погрузочной зоны и складского помещения. Выбор был сделан в пользу высокотехнологичного решения для оптимизации производственных процессов.

Выполненные работы

  • Проектирование системы разделения помещений
  • Монтаж высокоскоростных ворот Albany RR 392
  • Монтаж высокоскоростных ворот Albany RR 355
  • Настройка и пусконаладочные работы

Технические характеристики

  • Тип ворот: рулонные высокоскоростные
  • Производитель: Albany (Германия)
  • Модели: RR392, RR355
  • Материал полотна: ПВХ
  • Особенности: наличие прозрачных вставок
  • Система: Rapid Roll

Результаты

В результате реализации проекта удалось:

  • Эффективно разделить погрузочную зону и складское помещение
  • Обеспечить высокую скорость перемещения грузов
  • Сохранить освещенность благодаря прозрачным вставкам
  • Повысить эффективность производственных процессов

Заключение

Проект успешно реализован с использованием современного оборудования европейского производства. Установленные высокоскоростные ворота Albany полностью удовлетворяют требованиям заказчика и обеспечивают оптимальную работу производственного комплекса.

Похожие проекты