Без рубрики

Завершено плановое техническое обслуживание противопожарных ворот Effertz в МЕГА Самара

В прошлый четверг наши сервисные инженеры завершили плановое ежеквартальное техническое обслуживание противопожарных ворот Effertz в МЕГА Самара.

Сеть магазинов МЕГА IKEA ранее заключила с нами договор на ежеквартальное обслуживание противопожарных ворот Effertz в 8 магазинах сети.

На данный момент мы провели ТО за четвертый квартал еще в 5 магазинах – МЕГА Адыгея, МЕГА Уфа, МЕГА Ростов-на-Дону, МЕГА Парнас и МЕГА Дыбенко. Обслуживание проводится нашими специалистами в строго установленные сроки. Одна из особенностей наших работ по этому договору – все работы проводятся ночью, а с утра магазин должен работать в привычном графике, посетители не должны видеть следов нашего присутствия и самого проведения работ. В декабре мы планируем завершить все работы по техническому обслуживанию за четвертый квартал в МЕГА Нижний Новгород и МЕГА Белая Дача (Москва).

Ворота Effertz отличает необычная уникальная конструкция и специальная нестандартная автоматика. В России практически отсутствуют компании, которые могут обслуживать данный тип противопожарных ворот. Мы же занимаемся обслуживанием ворот Effertz достаточно давно, так что у наших сервисных инженеров большой опыт проведения таких работ. Кроме того, мы находимся в постоянном прямом контакте с заводом, что позволяет оперативно решать вопросы получения всей необходимой технической информации и документации, а также поставки необходимых запчастей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *