Без рубрики

ПетроСклад поставит ворота в метрополитен

Подписан договор на поставку 39-ти комплектов складчатых ворот Crawford 521 для Санкт-Петербургского метрополитена. Поставка новых складчатых ворот осуществляется в рамках капитального ремонта электродепо «Невское».  В настоящий момент депо обслуживает Невско-Василеостровскую и Правобережную линии.

Складчатые ворота — это наиболее эффективное решение для станций электродепо. Такой тип ворот не требует дополнительного места под потолком, а при установке ворот снаружи фолдинги вообще не занимают внутреннего пространства. Таким образом, помещение можно использовать более эффективно, разместив в нем всю необходимую специальную технику.

Теперь высокоскоростные ворота Albany RR 392 отделяют теплые отапливаемые помещения завода от неотапливаемого проезда. Помимо разграничительной функции, ворота позволяют избежать  попадания пыли и грязи в рабочие помещения. А жесткое армированное полотно RollTex способствует эффективной  защите от ветра, что может быть особенно актуально в условиях сурового климата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *